Мармеладные Бэби Формула Мишки с омегой для вашего вундеркинда!

Мармеладные Бэби Формула Мишки с омегой для вашего вундеркинда!
Хотите, чтобы ребенок хорошо учился и радовал своими способностями? Купите ему омегу в мармеладках Бэби Формула Мишки Омега-3
вкусное и полезное лакомство, способствующее развитию интеллекта, памяти и внимания у детишек с 3-х лет1!

Не секрет, что многие из них не любят рыбу, а кто-то даже страдает аллергией к этому продукту, который входит в «большую восьмерку» пищевых факторов, наиболее часто вызывающих аллергические реакции2. Наша новинка содержит растительную омегу (докозагексаеновую кислоту) из экологически чистых микроводорослей с высокой степенью очистки от известного испанского производителя – компании SOLUTEX. Микроводоросли лишены аллергенных свойств, присущих рыбе3, и содержат омегу-3 в высокоусваиваемой4
триглицеридной форме, более родственной организму ребенка. Кроме того, в составе нашего комплекса омега дополнительно усилена витаминами С, В6, В12 и холином.

Благодаря такому мощному составу, комплекс Бэби Формула Мишки Омега-3 способствует:1

  • улучшению работы мозга;

  • развитию интеллекта, памяти и внимания;

  • повышению способности к обучению;

  • поддержанию нервной системы;

  • формированию и поддержанию хорошего зрения.

Мармеладки имеют яркий фруктовый вкус и приятный натуральный аромат, не содержат глютена, ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

Приобрести нашу новинку и другие препараты линии Бэби Формула Мишки Эвалар можно в любой фирменной аптеке сети Эвалар и в других аптеках страны. Также они ждут вас на shop.evalar.ru и на маркетплейсе Фитомаркет от Эвалар.



1
Подтверждено СоГР № AM.01.07.01.003.R.000209.05.21 от 10.05.2021 г.

2 Макарова С.Г., Намазова-Баранова Л.С., Вишнёва Е.А. с соавт. Актуальные вопросы диагностики пищевой аллергии в педиатрической практике. Вестник РАМН, 2015; 1: 41–46.
3 Громова О.А., Торшин И.Ю., Захарова И.Н. и др. Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты: природные источники и значение в педиатрической практике. РМЖ, 2017; 11: 836–842.
4 Mancera P. et al. Natural Docosahexaenoic Acid in the Triglyceride Form Attenuates In Vitro Microglial Activation and Ameliorates Autoimmune Encephalomyelitis in Mice // Nutrients 2017, 9, 681. (Манцера П. с соавт. Натуральная докозагексаеновая кислота в форме триглицерида ослабляет активацию микроглии in vitro и облегчает аутоиммунный энцефаломиелит у мышей // Питательные вещества 2017, 9, 681). doi:10.3390/nu9070681.

Источник