Линия ANTI-AGE* и лекарства ЦИ-КЛИМ** Эвалар для продления молодости в центре внимания участников Всероссийского форума «Мать и Дитя»

Линия ANTI-AGE* и лекарства ЦИ-КЛИМ** Эвалар для продления молодости в центре внимания участников Всероссийского форума «Мать и Дитя»
Эвалар принял участие в работе XXI Всероссийского научно-образовательного форума «Мать и Дитя», состоявшегося в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Форум проходил под руководством директора НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, академика РАН, д.м.н., профессора Г.Т. Сухих и отличался насыщенностью научной программы. Она всегда охватывает все наиболее важные аспекты и острые вопросы гинекологии и является залогом неослабевающего интереса к форуму как российской, так и международной медицинской общественности.

В рамках форума состоялся XXVI Всероссийский конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы». Известный эксперт по вопросам гинекологической эндокринологии, ведущий научный сотрудник НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, член Международного и Североамериканского обществ по менопаузе, вице-президент Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, д.м.н., профессор С.В. Юренева представила доклад «Альтернативная терапия менопаузальных симптомов. Новые факты и доказательства». Эксперт рассказала о возможностях негормональной терапии климактерических нарушений с помощью лекарственных средств ЦИ-КЛИМ** с экстрактом цимицифуги и ЦИ-КЛИМ Аланин**
на основе аминокислоты бета-аланин (производитель – ЗАО «Эвалар»). С.В. Юренева подробно остановилась на результатах клинического исследования этих препаратов, проведенного под ее непосредственным руководством на базе НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Исследование показало высокую результативность совместного применения лекарственных средств ЦИ-КЛИМ** и ЦИ-КЛИМ Аланин** для коррекции вазомоторных и психоэмоциональных нарушений у пациенток в климактерии.

Также большой интерес вызвала информация об антиэйдж свойствах цимицифуги, открытых сравнительно недавно. С.В. Юренева представила результаты последних зарубежных исследований на эту тему.

Особого внимания заслуживает и аминокислота бета-аланин, которая тоже наделена антиэйдж свойствами. Она входит в состав мощного геропротектора карнозина, и прием бета-аланина увеличивает его уровень в мышцах. Карнозин обладает удивительной способностью замедлять скорость укорочения теломер, а значит и скорость старения клетки, то есть он работает как «переключатель» от старения к омоложению.

В рамках форума также состоялась традиционная специализированная выставка. Огромное внимание привлек новый стенд компании «Эвалар», которая представила множество средств из своего ассортимента – лекарственный портфель и биологически активные добавки. Огромный интерес вызвали препараты линейки для «управления возрастом» ANTI-AGE*, которые обладают направленным действием в отношении замедления старения, особенно новинки Ацетил-глутатион1, Карнозин1, Коллаген в форме порошка, таблеток и мармеладных ягод1, Коэнзим Q101, Антиоксидантная формула1, Мультифлора1, 5-НТР1. Эти мощные антивозрастные комплексы премиум-класса созданы с учетом передовых мировых трендов в антиэйджинге из высококачественного сырья от ведущих поставщиков из Германии, Норвегии, Японии, Швейцарии и других стран и произведены в условиях фармацевтического производства. Ничем не уступая западным аналогам по качеству, они в то же время более доступны по цене.

* Anti-Age – антивозрастной.
** ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
1 БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник