Кто цену и состав сравнит, пожалуй, купит Компливит!

С 14 октября на национальном ТВ стартовала рекламная кампания с полностью обновленным роликом Компливит!

Компливит – это оптимальное сочетание трех атрибутов: Поддержка здоровья и иммунитета, Сбалансированный широкий состав из 20-ти¹ витаминов и минералов, и конечно — Доступная цена². Именно эти атрибуты важны для потребителей и именно они демонстрируются в новом креативе. В ролике мы не забыли и про главную ценность нашей целевой аудитории – это семья. Поэтому мы достаточно точечно и скрупулёзно подошли к выбору анимированных героев. Наша семья стала намного современнее, а качество анимации на порядок улучшилось. Несмотря на то, что в наш ролик мы добавили много рациональных атрибутов, эмоциональная составляющая осталась также на высоком уровне. И конечно вишенкой на торте является наш новый слоган – «Кто цену и состав сравнит, пожалуй, купит Компливит!»

Мы убеждены, что новый ролик не только ярко выделится в категории витаминно-минеральных комплексов, но и увеличит спрос на Компливит в аптеках страны!

¹ Инструкция по медицинскому применению. Компливит содержит 20 компонентов: 11 витаминов, 8 минералов и липоевую кислоту.

² По данным ООО «АЙКЬЮВИА Солюшнс», полученные из базы данных «Розничный аудит ГЛС в РФ», январь-август 2019

Источник