Кибер Нутришн Слип Баланс – «сладкий сон» в буквальном смысле слова!

Кибер Нутришн Слип Баланс – «сладкий сон» в буквальном смысле слова!

Что объединяет киберспортсмена и веб-разработчика, дизайнера и журналиста, экономиста и бухгалтера? То, что представители этих и многих других специальностей значительную часть суток проводят онлайн. Высокая интеллектуальная нагрузка, эмоциональное перевозбуждение, потеря ощущения времени и засиживание за монитором допоздна вызывают нарушения сна. Специально для такой ситуации эксперты «Эвалар» разработали современный комплекс Кибер Нутришн Слип Баланс, причем в особо привлекательной форме мармеладных ягод. С этой новинкой словосочетание «сладкий сон» приобретет для вас еще и буквальный смысл!

В составе комплекса Кибер Нутришн Слип Баланс
– уникальная1 комбинация сразу из 7 компонентов: мелатонина, глицина, L-теанина, витамина В6, экстрактов мелиссы, эшшольции и хмеля. Благодаря столь мощной формуле и усвоению компонентов комплекса уже в ротовой полости Кибер Нутришн Слип Баланс способствует:2

  • ускорению засыпания;

  • глубокому и спокойному сну.

А еще новинка сочетает в себе приятный клубничный вкус и удобство приема: вечером достаточно рассосать или разжевать 1–3 пастилки. Вода для запивания вам не потребуется.

Еще одно важное достоинство нашего комплекса – отсутствие зависимости и привыкания, ведь все компоненты в его составе физиологичны для организма.

Приобрести новинку можно в фирменных аптеках Эвалар и в других аптеках страны. Также она ждет вас на нашем shop.evalar.ru и маркетплейсе
Фитомаркет.

1 В ассортименте ЗАО «Эвалар».
2 Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000070.01.22 от 26.01.2022 г.

Источник