Жидкий экстракт Пустырник Форте Эвалар – когда стрессы «играют на нервах»

Жидкий экстракт Пустырник Форте Эвалар – когда стрессы «играют на нервах»

Когда постоянные стрессы «играют на нервах» и становятся причиной плохого сна, тревожности и раздражительности; сердце бьется, словно беспокойная птица в клетке, а давление все чаще преподносит неприятные сюрпризы, обратите внимание на Пустырник Форте Эвалар в новой форме жидкого экстракта с уникальным1 составом. Он содержит экстракт алтайского пустырника в высокой дозе 100 мг2, дополнительно усиленный «элементами спокойствия» магнием и витамином В63. При этом наша новинка обладает приятным лимонным вкусом и не содержит сахара.

А вы помните, что у «Эвалар» есть собственные плантации в экологически чистых предгорьях Алтая? Здесь, среди многообразия полезных трав, растет наш великолепный пустырник. Передовые подходы к его выращиванию и собственная технология переработки позволяют получать препараты, которые наделены всей природной силой «сердечной травы», бережно сохраняемой нами от поля до аптечной полки.

Новый жидкий экстракт Пустырник Форте Эвалар способствует поддержанию в норме функционального состояния нервной и сердечно-сосудистой систем, в том числе3:

  • устойчивости организма к стрессам;

  • спокойствия и нормального эмоционального состояния;

  • процесса засыпания, здорового и глубокого сна;

  • нормального артериального давления и ритма сердца;

  • оптимальной частоты сердечных сокращений.

Поддержите нервную и сердечно-сосудистую системы, на которые ложится бремя жизненных переживаний и невзгод, с помощью жидкого экстракта Пустырник Форте Эвалар!

Приобрести новинку можно в фирменных аптеках сети «Эвалар» и других аптеках страны. Кроме того, она ждет вас в магазине здоровой жизни «Фитомаркет от Эвалар».

1 В ассортименте ЗАО «Эвалар».
2 В 10 мл (суточном приеме).
3
Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.Е.001008.11.19 от 25.11.2019 г.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник