Голосование за финалистов премии «Фонтанка.ру — Признание и влияние» продлено до 7 декабря

«ВЕРТЕКС» представлен в номинациях «Сделано в Петербурге» и «Лучший работодатель». Только от вашего голоса зависит конечный результат! По данным «Фонтанки.ру», претенденты на первые места в 11 номинациях меняются буквально каждый день. Победители будут названы 14 декабря.

«ВЕРТЕКС» — один из немногих, кто представлен сразу в двух номинациях в этом году и входит в них в топ-10 лидеров. Второй год подряд это единственный фармпроизводитель среди всех номинантов премии, которые образовали топ-100 лучших компаний Петербурга всех отраслей. В 11-й номинации выберут не бизнес, а человека года.

С 14 сентября жители города и другие неравнодушные на сайте премии выдвигали компании, которые, на их взгляд, были лучшими в этом году. Всего было названо более 11 тысяч предприятий, организаций, проектов и заведений. Финалистов определили 19 октября, за них сейчас и идет голосование.

На сайте премии нужно нажать на кнопку «Голосовать» и перейти к выбору одной компании в каждой номинации. Система предложит пройти авторизацию или зарегистрироваться, если вы еще этого не сделали. Это нужно для корректного определения результатов голосования.

Спасибо за вашу поддержку, она многое для нас значит, позволяет стремиться к еще большим достижениям и становиться лучше для вас!

Перейти на сайт премии и проголосовать

Источник