ГЕЛЬ МИЗОЛ ЭВАЛАР: ОБЪЕМ БОЛЬШЕ – ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДОЛЬШЕ… И С ВЫГОДОЙ*! Встречайте гель для защиты от грибка Мизол Эвалар в новом объеме 30 г по выгодной цене*!

ГЕЛЬ МИЗОЛ ЭВАЛАР: ОБЪЕМ БОЛЬШЕ – ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДОЛЬШЕ… И С ВЫГОДОЙ*! Встречайте гель для защиты от грибка Мизол Эвалар в новом объеме 30 г по выгодной цене*!

Многие из нас по своему опыту знают: грибок – проблема непростая, и успех в противодействии ему во многом зависит от нашей настойчивости. Противогрибковое средство вам придется применять длительно, поэтому его расход будет большим. И в этом случае весьма актуальным может стать вопрос цены препарата. Тем, кто готов взяться за дело всерьез, Эвалар предлагает удобное и экономичное решение – известный гель Мизол Эвалар в увеличенном объеме 30 г по выгодной цене*. Пользуйтесь средством дома и берите с собой в путешествие или на дачу. Его хватит надолго, и вам не придется тратить драгоценное время на поездки по аптекам за новым тюбиком геля, а тем более давать фору грибку, пропуская дни применения.

Напомним, что гель Мизол Эвалар – это:

универсальное средство для защиты от грибка с уникальным1 комплексным составом – содержит нафтифин, который применятся в борьбе с грибком уже более четырех десятилетий и хорошо изучен2, 100% натуральное эфирное масло чайного дерева и этиловый спирт, дополняющие и усиливающие действие друг друга;

широкий спектр активности – компоненты геля способствуют не только защите от поражения грибком, но и восстановлению ногтей и кожи, облегчению зуда и жжения;

удобство использования – средство можно применять всего 1 раз в сутки, при этом действующая концентрация активных веществ сохранится до следующего нанесения.

Купить гель Мизол Эвалар, а также другие средства линии Мизол для защиты от грибка (раствор и спрей) можно в любой фирменной аптеке сети Эвалар, а также в других аптеках страны. Кроме того, вы найдете их3 в ассортименте Магазина здоровой жизни Фитомаркет от Эвалар.


* По данным asevalar.ru (г. Москва) на 23.07.2020 г. в сравнении с гелем Мизол Эвалар 10 г в пересчете на 10 г.
1 Среди средств для защиты от грибка в ассортименте ЗАО «Эвалар».
2 Матушевская Е.В., Свирщевская Е.В. Нафтифин в терапии грибковых инфекций кожи: 40 лет успеха // Вестник дерматологии и венерологии. 2014. № 2. С. 72–77.
3 Гель и спрей Мизол Эвалар.

Источник