Фруттилар Омега-3 – это так полезно и… мармеладно!

Фруттилар Омега-3 – это так полезно и… мармеладно!
Когда-то омега-3 ассоциировалась исключительно с неприятным рыбьим жиром. Потом мы научились упаковывать ее в желатиновые капсулы без вкуса и запаха. Новый тренд – вкусная омега! Скорее попробуйте мармеладные ягодки Фруттилар Омега-3 с докозагексаеновой кислотой (ДГК) для поддержания здоровья мозга, сердечно-сосудистой системы и глаз1! Новинка содержит высокоочищенное масло микроводорослей от испанского производителя, богатое ДГК омега-3 в высокоусваиваемой2 форме триглицеридов. И только в этом комплексе3 ее действие усилено витаминами С, В6, В12 и холином. Фруттилар Омега-3 – на наш взгляд, отличная альтернатива для тех, кто не любит глотать капсулы. Мармеладки не нужно запивать водой. И еще вы всегда можете угостить полезной вкусняшкой лучшую подругу. А за фигуру не переживайте: в одной ягодке – всего 11 ккал!

Теперь мы расскажем более подробно о пользе нашей новинки.

О компонентах

Докозагексаеновая кислота поддерживает деятельность мозга и нервной системы в целом, здоровье глаз и органов кровообращения. Способствует улучшению умственной активности, памяти и эмоциональному равновесию.

Холин – предшественник важнейшего передатчика нервных импульсов ацетилхолина, помогает поддерживать функции мозга и памяти.

Витамин С способствует снижению риска развития атеросклероза, повышению эластичности и прочности сосудов.

Витамин В6 необходим для нормальной работы нервной системы, уменьшает вероятность возникновения атеросклероза. Подавляет избыточный синтез гомоцистеина, который оказывает негативное воздействие на сердечно-сосудистую систему.

Витамин В12 способствует предотвращению повреждения нервной ткани и участвует в выработке ацетилхолина. От обеспеченности витамином В12 зависит широкий спектр эмоциональных и познавательных способностей.

Благодаря усиленному составу Фруттилар Омега-3 способствует поддержанию здоровья:1

  • мозга – улучшению мозгового кровообращения, памяти и концентрации внимания;

  • сердечнососудистой системы – нормализации уровня холестерина в крови;

  • глаз – улучшению функционального состояния сетчатки.

Мармеладки порадуют вас ярким лимонно-апельсиновым вкусом. Они не содержат искусственных ароматизаторов, красителей, глютена, лактозы и ГМО.

Купить нашу новинку и другие мармеладные витамины для взрослых из уникальной4 серии Фруттилар можно в любой фирменной аптеке сети Эвалар и в других аптеках страны. А еще они ждут вас на shop.evalar.ru и в нашем Фитомаркете от Эвалар.



1
Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000189.08.20 от 11.08.2020 г.

2 Mancera P. et al. Natural Docosahexaenoic Acid in the Triglyceride Form Attenuates In Vitro Microglial Activation and Ameliorates Autoimmune Encephalomyelitis in Mice // Nutrients 2017, 9, 681. (Манцера П. с соавт. Натуральная докозагексаеновая кислота в форме триглицерида ослабляет активацию микроглии in vitro и облегчает аутоиммунный энцефаломиелит у мышей // Питательные вещества 2017, 9, 681). doi:10.3390/nu9070681.
3 В линии Фруттилар.
4 В ассортименте ЗАО «Эвалар».

Источник