ФитоЭстрогены Эвалар – первое* средство на основе экстракта сибирского ревеня уже в аптеках!

ФитоЭстрогены Эвалар – первое* средство на основе экстракта сибирского ревеня уже в аптеках!
Менопауза как осень жизни… Но только не для женщины, знакомой с удивительными свойствами особенных фитоэстрогенов.

Она точно знает, как сделать так, чтобы возраст оставался маленьким секретом, а подруги не переставали восхищаться ее энергией, талантами и гармонией в личной жизни.

Раскройте первой удивительную силу фитоэстрогенов нового поколения!

Встречайте уникальную* новинку в нашей премиальной линии ANTI-AGE1 – ФитоЭстрогены Эвалар! Это натуральный2 негормональный препарат, созданный специально для поддержания здоровья и красоты женщин в период пременопаузы, менопаузы и постменопаузы3 на основе стандартизированного экстракта корня сибирского ревеня.

Знаете ли вы, что растение с таким «русским» названием давно стало трендом за рубежом? В Германии экстракт хорошо изучен и применяется специалистами более 20 лет4.

А теперь такой препарат доступен и вам!

Не секрет, что для поддержки здоровья и высокого качества жизни дамам в менопаузе часто рекомендуют гормональные средства, чтобы компенсировать дефицит собственных гормонов эстрогенов. Но далеко не все могут и готовы их принимать из-за противопоказаний или опасения побочных действий. В такой ситуации особый интерес представляют негормональные растительные препараты.

 В каждой капсуле нашей новинки содержится 4 мг очищенного стандартизированного экстракта корня сибирского ревеня.

ФитоЭстрогены Эвалар обеспечивают негормональную поддержку организма в период пременопаузы, менопаузы и постменопаузы при беспокоящих женщину проявлениях климакса, способствуя сохранению высокого качества жизни3. Препарат рекомендуется принимать при приливах и чрезмерной потливости, в том числе по ночам3. Также ФитоЭстрогены Эвалар
способствуют поддержанию3:

— хорошего самочувствия и настроения, а также внутреннего спокойствия без раздражительности;

— функционального состояния мочевыводящей и половой систем в норме;

— более легкого засыпания и здорового сна.

Но это еще не все! Как известно, возрастной дефицит эстрогенов сказывается не только на самочувствии, но и на внешности. Не зря их называют «скульпторами женского тела» и «гормонами красоты»! ФитоЭстрогены Эвалар могут стать, на наш взгляд, отличным антиэйдж средством для женщины 45+. Они будут способствовать поддержанию увлажненности, эластичности кожи и привлекательного внешнего вида3.

Наша новинка производится из высококачественного сырья от немецкого производителя. А еще вы наверняка оцените удобство приема препарата – всего 1 капсула в день3!

Приобрести нашу новинку и другие препараты «для управления возрастом» из премиальной линии ANTI-AGE1 можно в фирменных аптеках «Эвалар», в других аптеках страны. А еще они ждут вас в Фитомаркете от Эвалар».


* В ассортименте ЗАО «Эвалар».
1 ANTI-AGE – антивозрастной.
2 По действующему компоненту.
3 Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000045.01.20 от 20.01.2020 г.
4 Nonhormonal management of menopause-associated vasomotor symptoms: 2015 position statement of The North American Menopause Society. Menopause: The Journal of The North American Menopause Society, 2015; 22 (11): 1155-1174.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Подробнее об экстракте корня сибирского ревеня

Экстракт корня сибирского ревеня способствует поддержанию хорошего самочувствия и высокого качества жизни женщины 45+ за счет особых биологически активных веществ (рапонтицина, дезоксирапонтицина и др.). По своим свойствам они максимально близки к собственным (родным) гормонам эстрогенам.

Исследования, проведенные за рубежом, показали, что экстракт в суточной дозировке 4 мг проявляет активность в отношении сразу 11 наиболее распространенных проявлений менопаузы, которые беспокоят женщину, в том числе приливов1. При этом экстракт хорошо переносится даже при длительном приеме до двух лет2.

1 Электронный ресурс: http://files.ctctcdn.com/19a30a10201/4d4c06f8-7b92-4df3-aca3-de96c03f59bf.pdf (дата обращения: 27.10.2020 г.).
2 Dietz B.M., Hajirahimkhan A., Dunlap T.L., Bolton J.L. Botanicals and Their Bioactive Phytochemicals for Women’s Health. Pharmacol Rev, 2016; 68: 1026-1073.

Источник