Фармстандарт отмечен в номинации «Высший пилотаж»

В Долгопрудном состоялось чествование победителей конкурса «Высший пилотаж». Конкурс учрежден по инициативе главы городского округа Владислава Юдина.

В число номинантов конкурса вошли компании, продемонстрировавшие в 2022 году лучшие результаты и оказавшие значительное влияние в различных сферах жизни округа. Победители определялись в 26 номинациях, в их числе номинации «Ориентир-здоровье», «Культура просвещения», «Верность Отечеству» и многие другие.

Церемония награждения началась с номинации «Высший пилотаж». За значительный вклад в бюджет Долгопрудного и прирост новых поступлений победителем признан Фармстандарт.

 

«Историю, как известно, делают люди. Люди, которые самоотверженно преданы своему делу, которые ценят свой долг перед Отечеством и даже в сложных условиях продолжают уверенно двигаться вперед. Это был год новых вызовов, год новых задач и решений. Наша главная цель – обеспечить рост экономики округа. Нам это удалось. Округ сделал очередной шаг вперед», — отметил Владислав Юдин.

«Весь хозяйственный комплекс города сработал в 2022 году эффективно, но есть те, кто сделал это лучше, ярче. Это лидеры в своих отраслях. Благодарен всем за труд и возможность с гордостью говорить о Долгопрудном!» — добавил, вручая награды, глава городского округа.

Источник