Эвалар выпустил шипучий витамин С в максимальной* дозировке 2000 мг

Эвалар выпустил шипучий витамин С в максимальной* дозировке 2000 мг
В период вирусной инфекции в мировых рекомендациях от ведущих экспертов на первый план все чаще выходят повышенные дозировки витаминов для поддержания иммунитета, в том числе витамина С. Согласно американскому протоколу, который был разработан известным профессором, заведующим отделением легочной медицины и реанимации Медицинской школы Восточной Вирджинии Полом Мариком, в нынешних условиях для надежной защиты от вирусной инфекции рекомендуется прием 2000 мг витамина С в сутки1,2.

Эвалар выпустил новый Витамин С с максимальной*
дозировкой 2000 мг в легкодоступной3 шипучей форме, способствующий поддержанию иммунной системы4.

Также мы рекомендуем обратить внимание на новинку тем, кто:

  • ведет активный образ жизни4,

  • переносит высокие физические нагрузки4, например, чаще посещает спортзал, чтобы скорее прийти в форму к сезону летних отпусков.

В таких ситуациях наш организм тоже испытывает повышенную потребность в витамине С. Шипучие таблетки – это, на наш взгляд, один из наиболее удобных способов ее восполнения. При растворении таблетки в воде выделяется диоксид углерода – те самые пузырьки, которые усиливают всасывающую активность кишечника, повышая биодоступность витамина5.

А еще наша новинка наверняка порадует вас вкусом цитрусов – таким бодрящим и ярким!

Купить новый витамин С 2000 мг можно в любой фирменной аптеке сети Эвалар и в других аптеках страны. А еще вы всегда найдете его в нашем Фитомаркете от Эвалар.



* В сравнении с другими монопрепаратами витамина С в шипучих таблетках с дозировкой менее 2000 мг в ассортименте ЗАО «Эвалар».

1 COVID-19 Management Protocol. An overview of the MATH+ and I-MASK+ Protocols. Developed and Updated by Paul Marik, MD, Professor of Medicine, Chief of Pulmonary and Critical Care Medicine Eastern Virginia Medical School. December 27th, 2020 (Протокол управления COVID-19. Обзор протоколов MATH + и I-MASK +. Разработано и обновлено Полом Мариком, доктором медицины, профессором медицины, руководителем отделения легочной медицины и реанимации в Медицинской школе Восточной Вирджинии. 27 декабря 2020 г.).
2
Необходимо проконсультироваться с врачом.

3 Шевченко А.М. Особенности производства быстрорастворимых лекарственных форм / А.М. Шевченко // Медицинский бизнес. — 2005. — №2–3.
4 Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000239.03.21 от 15.03.2021 г.
5 Шевченко А.М. Перспективы производства и применения твердых быстрорастворимых лекарственных форм // Вестник ВГУ, Серия: Химия. Биология. Фармация. 2006. № 2. С. 420–422.

Источник