Эвалар принял участие в международной выставке ИННОПРОМ-2021

Эвалар принял участие в международной выставке ИННОПРОМ-2021
В июле в городе Екатеринбург в 11-й раз прошла масштабная международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2021. В качестве страны-партнера мероприятия в этом году выступила Италия. В рамках выставки прошли более 100 деловых встреч, посвященных актуальным вопросам промышленного развития. А свыше 20 000 гостей получили уникальную возможность познакомиться с экспозициями сотен российских и зарубежных компаний. Ярким участником презентации стала компания Эвалар.

В первый день работы выставки прошла главная стратегическая сессия «Гибкое производство. Максимальная адаптация», на которой присутствовал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. «Уверен, многое из того, что здесь увидят гости и участники «ИННОПРОМа», откроет для них новые возможности», – отметил премьер.1

Делегацию из Алтая возглавил министр промышленности и энергетики края Вячеслав Химочка. Особое внимание было уделено презентации инвестиционного потенциала уникального российского региона. Алтайский край организовал масштабную коллективную экспозицию. Большой интерес гостей вызвала продукция Эвалар. Компания представила около 80 современных препаратов. Среди них были как новинки – уникальная2 линейка витаминов в мармеладных ягодах для взрослых Фруттилар, витаминно-минеральные комплексы в шипучих таблетках и других формах выпуска, так и лидеры продаж, в том числе серия витаминов для детей с 3-х лет БЭБИ Формула Мишки Эвалар, богатая коллекция натуральных чаев Эвалар БИО, препараты линии Нефростен для защиты от инфекций мочевыводящих путей, лекарственные средства линии ОРВИС для лечения гриппа и ОРВИ, серия препаратов, способствующих поддержанию здоровья мужчин ЭФФЕКС.

Особого внимания заслуживала линия препаратов для «управления возрастом», созданных с учетом передовых мировых трендов: Ацетил-глутатион, Карнозин, Коллаген в форме порошка, таблеток и мармеладных ягод, Фитоэстрогены, Коэнзим Q10, Антиоксидантная формула, Мультифлора, 5-НТР и другие.

Форум ИННОПРОМ-2021 в очередной раз подтвердил статус главной индустриальной, торговой и экспортной площадки в России.


1
Электронный ресурс:
https://expo.innoprom.com/media/news/itogi-innoprom-2021/ (дата обращения – 20.07.2021 г.).
2 В ассортименте ЗАО «Эвалар».

Источник