Эвалар представил препараты премиум линии ANTI-AGE* на конференции по активному долголетию со звездными нутрициологами

Эвалар представил препараты премиум линии ANTI-AGE* на конференции по активному долголетию со звездными нутрициологами
Эвалар с успехом представил премиальную линию препаратов для «управления возрастом» ANTIAGE* на 5-ой ежегодной международной научно-практической конференции по активному долголетию 2020. Организованное Академией специалистов индустрии здоровья, мероприятие прошло в онлайн формате. Известные клиницисты, звездные диетологи-нутрициологи и health-коучи получили возможность обменяться свежими знаниями, инсайтами и реальными кейсами, отражающими широкие возможности современных антиэйдж технологий, зарядиться новыми идеями и построить амбициозные планы на будущее.

Красной нитью через всю дискуссию проходила проблема рационального питания и дополнительной нутритивной поддержки как важнейших условий активного долголетия. «Антиэйдж: новые тренды в нутрициологии» — такой теме было посвящено выступление Юлии Чехониной, звездного диетолога, кандидата медицинских наук, старшего научного сотрудника отделения профилактической и реабилитационной диетологии клиники «ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи», преподавателя кафедры диетологии и нутрициологии РНИМУ имени Н.И. Пирогова.

К сожалению, даже при сбалансированном питании нам трудно получить весь спектр полезных веществ для активного долголетия и предотвращения преждевременного старения, отметила эксперт. Но решить проблему помогает дополнительная нутритивная поддержка с помощью биологически активных добавок.

Специально для этой цели компания Эвалар разработала целую линию уникальных1 препаратов «для управления возрастом» ANTI-AGE*. Это мощные антивозрастные комплексы премиум-класса, которые созданы с учетом передовых мировых трендов в антиэйджинге: Ацетил-глутатион, Карнозин, Коллаген в форме порошка, таблеток и мармеладных ягод, Коэнзим Q10, Антиоксидантная формула, Мультифлора, 5-НТР и другие. Они производятся из высококачественного сырья от ведущих мировых поставщиков из Германии, Норвегии, Японии, Швейцарии и других стран на современном фармацевтическом предприятии по международному стандарту GMP. По качеству эти комплексы ничем не уступают западным аналогам, но при этом они более доступны по цене.

Все больше представителей профессионального сообщества сегодня узнают о широких возможностях препаратов линии ANTI-AGE*, способных стать мощным инструментом в персональных антиэйдж программах, учитывающих индивидуальные потребности пациентов и состояние их здоровья.

* Anti-age – антивозрастной.
1 В ассортименте ЗАО «Эвалар».

Источник