ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО. ТРЕНДЫ 2021. Антиэйдж-нутрицевтики от Эвалар представлены на главном бьюти-форуме года

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО. ТРЕНДЫ 2021. Антиэйдж-нутрицевтики от Эвалар представлены на главном бьюти-форуме года
В апреле в Москве прошел Второй международный форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2021». Будущее, которое мы все так ждем, на самом деле очень близко, и в этом могли убедиться все участники мероприятия. Яркие выступления и мастер-классы опинион-лидеров отрасли позволили создать потрясающую картину грядущих инноваций. Эвалар выступил в качестве партнера форума и вместе со звездным диетологом Юлией Чехониной представил линию нутрицевтиков для «управления возрастом» ANTI-AGE*.

Организаторы сохранили изюминку форума, которая отличает его от других подобных встреч. Мероприятие было проведено в двух форматах – научной сессии и сессии для блогеров, одним из модераторов которой стал популярный шоумен, телеведущий, певец и блогер Сэм Пикар. Получая уникальный контент от авторитетных спикеров, звезды блогосферы помогают своим фолловерам следить за мировыми бьюти-трендами и формировать грамотный подход к поддержанию молодости и красоты.

Большой интерес у блогеров вызвал тематический блок «Биохакинг. Современная парадигма возраста в прикладных решениях» и, в частности, выступление звездного врача-диетолога, кандидата медицинских наук, телевизионного эксперта и автора книг по здоровому питанию «Метод тарелки – русская версия», «Правило тарелки» и «Фактор стройности» Юлии Чехониной. В своем выступлении «Линия ANTI-AGE* Эвалар – современные нутрицевтики для управления возрастом» эксперт сделала акцент на важности нутритивной поддержки организма для предотвращения процессов старения.

«К сожалению, как бы наше питание ни было идеально сбалансировано, оно не способно в полной мере обеспечить нас всеми необходимыми биологически активными веществами. Их нужно принимать дополнительно», – подчеркнула Юлия Чехонина и рассказала гостям форума о нутрицевтиках «для управления возрастом» из линии ANTI-AGE*
от Эвалар: о Карнозине, Ацетил-глутатионе, Коэнзине Q10, Омега-3, Омега 3-6-9 и Омега 3-6-9 Супер, Коллагене в форме порошка, капсул и мармеладных ягод, Гиалуроновой кислоте, ФитоЭстрогенах.

Эксперт обратила особое внимание на безупречное качество этих препаратов. Они созданы на основе сырья от ведущих мировых производителей из Германии, Норвегии, Японии, Швейцарии и других стран и полностью отвечают требованиям международного стандарта качества GMP. Эвалар гарантирует наличие в своих препаратах заявленного количества биологически активных веществ на протяжении всего срока годности.

Одновременно с сессией блогеров проходила научная сессия, в которой приняли участие ведущие эксперты бьюти-отрасли, в том числе врачи-косметологи, дерматологи, пластические хирурги. Выступление Юлии Чехониной «Антиэйдж-нутрицевтики — новые тренды и перспективы в практике косметолога» и презентация линии препаратов ANTI-AGE* вызвали большой интерес профессионального сообщества. Также гости форума смогли принять участие в интересном квизе. Победитель получил в подарок целую корзину нутрицевтиков от Эвалар.

А на профессиональной выставке посетители стенда нашей компании могли продегустировать уникальные Витамины для иммунитета с бузиной Фруттилар в форме вкусных мармеладных ягод и, конечно же, познакомиться поближе с линейкой нутрицевтиков ANTI-AGE*.



* ANTI-AGE – антивозрастной.


БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник