Есть глицин еще круче! * Он – в таблетках шипучих!

Есть глицин еще круче! * Он – в таблетках шипучих!

Можно ли совместить высокую* дозировку компонента и скорость усвоения2? Да, можно, если это шипучие таблетки Глицин Форте Эвалар 1000 мг! Многие из нас во время напряженной работы или учебы принимают глицин в таблетках для рассасывания.
Эта аминокислота есть во всех клетках нашего организма, но в мозге ее больше всего. Глицин способствует повышению умственной работоспособности и улучшению обучаемости, уменьшению психоэмоционального напряжения, улучшению настроения, снижению усталости и утренней сонливости, облегчению засыпания и улучшению сна.
1
Теперь у вас есть выбор! Помимо популярного препарата Глицин Форте Эвалар в таблетках для рассасывания мы выпускаем уникальную
3 новинку. Наши эксперты соединили максимальную3 дозировку глицина – 1000 мг, витаминный комплекс и шипучую форму, чтобы компоненты быстрее усваивались2. Скорее попробуйте новый комплекс Глицин Форте Эвалар 1000 мг в шипучих таблетках!

Обратите внимание, что в нашей новинке действие глицина впервые3 усилено не только комплексом витаминов «для мозга» В1, В6 и В12, но и «солнечным» витамином D3 в сбалансированных дозировках.

Вопрос от покупателя: «Какова роль витаминов в составе комплекса с глицином?»


Ответ эксперта Эвалар:

Витамин В1 абсолютно необходим нервным клеткам для усвоения глюкозы и их полноценной работы, способствует оптимизации познавательной активности, улучшению способности к обучению, обладает «антистрессорными» свойствами.4
Витамин В6 нужен для нормальной работы как центральной, так и периферической нервной системы, участвует в синтезе нейромедиаторов, играет важную роль в обмене веществ.4
Витамин В12 имеет значение для поддержания многих эмоциональных и познавательных способностей. Хроническая усталость, снижение настроения, раздражительность и головокружение могут быть следствием дефицита этого витамина.4
Витамин D3 участвует в регуляции обмена «гормона счастья» серотонина, поэтому его недостаток может быть причиной снижения настроения.5

При растворении шипучей таблетки выделяется диоксид углерода, который усиливает секреторную и всасывательную активность желудочно-кишечного тракта, повышая биологическую доступность компонентов.6 Кроме того, препараты в шипучих таблетках не наносят вреда пищеварительной системе.2

Комплекс Глицин Форте Эвалар 1000 мг удобно принимать: достаточно всего 1 таблетки в день.1 Он не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО, лактозы и глютена. А приготовленный напиток радует приятным ароматом спелого манго.

Приобрести новинку можно в фирменных аптеках сети Эвалар, в других аптеках страны. Также ищите ее на shop.evalar.ru и на нашем маркетплейсе Фитомаркет.


* В сравнении с препаратами глицина в форме таблеток для рассасывания в ассортименте ЗАО «Эвалар».
1 Подтверждено СоГР № АМ.01.07.01.003.R.000465.08.21 от 25.08.2021 г.
2 Хесс Т., Морозов А. Изготовление шипучих таблеток // Фармацевтические технологии и упаковка. 2014. № 5. С. 25–27.
3 В ассортименте ЗАО «Эвалар».
4 Дефицит витаминов и минералов у детей: современные методы профилактики: учеб.-метод. пособие / Ж.А. Безлер. – Минск: БГМУ, 2009. – 66 с.
5 Майорова М.А., Петрова Н.Н., Строев Ю.И., Чурилов Л.П., Шенфельд И. Взаимосвязь аутоиммунных процессов, эндокринных нарушений и депрессии // Обозрение психиатрии и медицинской психологии. 2020. №1. С. 8–19.
6 Ioachim I. et al. Comprimes effervescent d’aspartam II. Influence de la granulametrie et la ritesse de liberation du dioxyde de carbonal // J. Pharm. belg. 1987. Vol. 42. №5. P. 303–314 (Иоахим И. с соавт. Шипучие таблетки аспартама II. Влияние размера частиц и скорости выделения углекислого газа // Бельгийский аптечный журнал. 1987. Т. 42. №5. С. 303–314).

Источник