Цинк хелат Эвалар — «элемент крепкого иммунитета» с максимальным усвоением* и по доступной цене**!

Цинк хелат Эвалар — «элемент крепкого иммунитета» с максимальным усвоением* и по доступной цене**!

Когда простудные вирусы проявляют высокую активность, важно поддерживать свой иммунитет в режиме 24/7. Очень большую роль в этом играет цинк. Раскройте удивительные возможности «жизненно необходимого»1 минерала в новинке Цинк хелат Эвалар — первом препарате цинка в аминокислотной хелатной форме2. Это наиболее совершенная2 форма минералов от «Эвалар», благодаря которой они усваиваются по максимуму*. Нашу новинку удобно принимать — достаточно 1 таблетки в день*. Препарат разрешен даже беременным и кормящим женщинам. Он не вызывает побочных проявлений со стороны желудочно-кишечного тракта3. А приобрести его можно по доступной цене**.

Знаете ли вы, что дефицит цинка способствует угнетению иммунной системы? Мы становимся более восприимчивыми к различным инфекциям, которые еще больше ослабляют сопротивляемость организма4. Вот и замыкается порочный круг! Это ли не веский повод обратить особое внимание не восполнение потребности в цинке?

Впрочем,Цинк хелат Эвала р отнюдь не случайно входит в линию препаратов для «управления возрастом» ANTI-AGE5. Наш герой — универсальный солдат! Помимо положительного влияния на иммунную систему цинк способствует поддержанию красоты и молодости.

Во-первых, он помогает предотвратить выпадение волос*. Недостаток цинка негативно сказывается на их состоянии — ослабляет, лишает энергии и естественного блеска.

Во-вторых, минерал очень важен для кожи. Он способствует синтезу «белка молодости» коллагена и участвует в поддержании работы сальных желез, помогая справиться с жирным блеском и покраснениями*.

В-третьих, цинк способствует антиоксидантной защите организма*. А ведь мы знаем, что оксидативный стресс — один из главных врагов молодости.

Но и это еще не все!

Цинк хелат Эвалар способствует поддержанию*:

— нормальной выработки инсулина;

— синтеза тестостерона и процесса образования сперматозоидов у мужчин (сперматогенеза).

Наша новинка производится из сырья высокого качества в условиях фармацевтического производства по международному стандарту GMP6.

А еще вас наверняка заинтересуют доступная цена** препарата, а также экономичная упаковка. 100 таблеток хватит более чем на 3 полных курса приема7.

Цинк хелат Эвалар и другие минералы в хелатной форме из нашей премиальной линии ANTI-AGE5 (Кальций, Магний, Железо и Медь) можно приобрести в фирменных аптеках сети «Эвалар» и других аптеках страны, а также заказать в «Фитомаркете от Эвалар».

* Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.Е.000043.01.20 от 20.01.2020 г.
** В сравнении с аналогом по активному компоненту и форме выпуска по данным fitomarket.ru на 02.04.2020 г.
1
Сальникова Е.В. Цинк — эссенциальный микроэлемент // Вестник ОГУ. 2012. № 10 (146). С. 170-172.

2 Среди препаратов, содержащих цинк, в ассортименте ЗАО «Эвалар».
3
Противопоказание — индивидуальная непереносимость компонентов.

4 Кузнецов А.П., Грязных А.В., Сажина Н.В. Физиология иммунной системы: монография. Курган : Изд-во Курганского гос. ун-та, 2015; 114.
5 Anti-age — антивозрастной.
6 Сертификат GMP № С0170889-DS-1, NSF International (США).
7 Согласно СоГР, схема приема — по 1 таблетке в день. Курс приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник