C Днём Великой Победы!

Дорогие друзья,

от фармацевтической компании «ВЕРТЕКС» поздравляем с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Несмотря на всем известные последствия и беспрецедентные потери, мы храним светлую память о Героях, а 9 мая – один из самых счастливых дней в истории нашей страны. Пусть он будет полон радости в глазах и гордости за великое событие.

Свидетели тех лет доказали, что величие духа, воля к справедливости и победе – одной на всех – сильнее страха, боли, горя и разрушений. Это самый жизнеутверждающий инстинкт в борьбе за честь страны и нашу свободу.

События Великой Отечественной зафиксированы в письмах, документах военного времени, наградных листах, дневниках, художественных произведениях. Однако это лишь часть происходившего в те годы, и ни одно слово не может передать полноту тех эмоций и чувств, которые пришлось пережить нашим соотечественникам. Но и тогда люди находили в себе силы радоваться каждому дню, ведь он приносил надежду и приближал Победу.

Минута молчания с благодарностью и в память героев, участников и очевидцев военных действий 1941-1945 годов — погибших воинов, безвинных мирных жителей и жителей оккупированных территорий, жертв блокады, узников концлагерей, эвакуированных детей, которые навсегда потеряли связь с родными, самоотверженных ветеранов, бесстрашных партизан, неутомимых тружеников тыла, отважных медработников.

Низкий поклон от последующих за ними и будущих поколений.

Никто не забыт, ничто не забыто.

1941-1945

Источник