Бузина Иммунитет – аналога в России нет*! Уникальный* препарат с бузиной в шипучих таблетках от «Эвалар»!

Бузина Иммунитет – аналога в России нет*! Уникальный* препарат с бузиной в шипучих таблетках от «Эвалар»!

Спешим порадовать вас действительно уникальной*
новинкой! Скорее налейте стаканчик воды, а мы положим в нее шипучую таблетку нового препарата Бузина Иммунитет! Всего несколько мгновений, и вы сможете насладиться напитком, сочетающим в себе силу сока бузины, витамина С и цинка – преданных друзей иммунитета. «Эвалар» стал первым российским производителем, который выпустил такой препарат*. Дозировки действующих компонентов в его составе в 2 раза выше, чем в зарубежном аналоге1, зато цена, наоборот, доступнее2! В нашей новинке отсутствуют искусственные красители, консерванты, глютен и сахар. А в качестве бонуса – отменный вкус ягодного микса!

Напомним, что у «Эвалар» уже есть Витамин С в шипучих таблетках с четырьмя дозировками – 250, 900, 1000 и 1200 мг. Теперь компанию им составляет Бузина Иммунитет. Просим любить и жаловать! А скоро ассортимент «шипучих» витаминов снова пополнится…. Впрочем, давайте пока сохраним интригу!

Ко всем прочим достоинствам препарата Бузина Иммунитет, о которых мы уже рассказали, добавим неизменно высокое качество «Эвалар». Новинка выпускается в условиях фармацевтического предприятия, расположенного на Алтае, по международному стандарту GMP3.

А еще мы хотим напомнить, что недавно в нашем ассортименте появился первый4
препарат на основе бузины в форме вкусных мармеладных ягод – Витамины для иммунитета Фруттилар.

Интересно, какую бузину выберете вы – в шипучих таблетках или мармеладках? А может быть стоит купить оба препарата и сравнить их?

Приобрести наши новинки можно в фирменных аптеках сети «Эвалар» и других аптеках страны. Кроме того, они ждут вас в магазине здоровой жизни «Фитомаркет от Эвалар».

* По данным Ежемесячного розничного аудита фармацевтического рынка России, проводимого АО «Группа ДСМ», Бузина Иммунитет от «Эвалар» является единственной БАД российского производства на основе сока бузины в форме шипучих таблеток среди БАД, которые были реализованы через аптеки России до января 2020 года.
1 В сравнении с зарубежным аналогом по действующим компонентам и форме выпуска.
2 При сравнении цены препарата Бузина Иммунитет на shop.evalar.ru и на fitomarket.ru с ценой аналога по действующим компонентам и форме выпуска на ru.iherb.com в пересчете на 1 шипучую таблетку по данным на 27.03.2020 г.
3 Сертификат GMP № С0170889-DS-1, NSF International (США).
4 В ассортименте ЗАО «Эвалар».

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник