Алтайская Торгово-промышленная палата отметила «Эвалар» наградой «Звезда качества»

Алтайская Торгово-промышленная палата отметила «Эвалар» наградой «Звезда качества»

9 декабря в Барнауле состоялся торжественный деловой прием, посвященный 30‑летию Алтайской Торгово-промышленной палаты. В мероприятии приняли участие члены Совета Алтайской ТПП, председатели профильных комитетов, наиболее активные членские организации, а также партнеры Палаты и руководители органов власти края.

Президент Алтайской ТПП Борис Чесноков вручил награды руководителям предприятий и предпринимателям, оказывающим услуги на высоком потребительском уровне, системно поддерживающих качество продукции, формирующих в долгосрочной перспективе передовые школы профильных компетенций. В рамках мероприятия компания «Эвалар» была отмечена наградой в номинации «Фарминдустрия для здоровья и красоты».

Алтайская Торгово-промышленная палата ведет работу в части развития социально-ориентированной экономики края, ее интегрирования в российскую и мировую финансово-хозяйственные системы, а также отвечает за создание благоприятных условий для развития предпринимательства. Организация объединяет более 500 успешных и активно развивающихся предприятий региона.

Источник