Девушка лишилась части носа из-за небольшого пятнышка

Гражданка США Синди Биддл думала, что на ее лице обычная ранка, которая рано или поздно заживет. Оказалось, это рак кожи.

Небольшое розовое пятно появилось на коже девушки еще в детстве, но различные процедуры и специальные кремы не помогали справиться с ним. Об этом сообщает health.mail.ru.

В 42 года Синди Биддл была вынуждена обратиться к врачу из-за мигрени, а тот посоветовал ей записаться на прием к онкологу. Выяснилось, что пятнышко на самом деле представляет большую опасность, чем казалось раньше. А именно: женщине поставили диагноз «рак кожи» и были вынуждены удалить часть носа.

У пациентки не было другого выбора, иначе со временем раковая опухоль могла добраться и до глаза. Правда, впоследствии специалистам удалось восстановить форму носа.

По мнению врачей, в столь неприятную ситуацию Синди Биддл попала, так как часто проводила время на солнцепеке и пренебрегала различными кремами для защиты кожи. Сама пациентка отчасти подтвердила это, заявив, что ей приходилось часто подрабатывать в баре, расположенном на пляже.

https://yellmed.ru

Источник