«ВЕРТЕКС» — в топ-10 лучших работодателей Петербурга премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние»

«ВЕРТЕКС» стал единственным фармпроизводителем среди всех 150 номинантов премии в категории «Признание» из 5 тысяч компаний. Топ-10 лидеров в 15 номинациях петербуржцы выбрали с помощью онлайн-голосования. По данным «Фонтанки.ру», в нем приняли участие почти 20 тысяч человек. Такой формат выбора лучших компаний был включен в премию впервые. Вручение почетных дипломов прошло 20 ноября.

Народное голосование проходило больше двух месяцев по 30 ноября и состояло из двух этапов. С сентября по октябрь жители северной столицы сами выдвигали претендентов на сайте премии. На втором этапе из тех, кого называли чаще других, сформировали топ-10 в каждой номинации. Так «ВЕРТЕКС» вошёл в число лидеров.

Ежегодная премия «Фонтанки.ру» — это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Петербурга и людям, которые оказали наиболее позитивное влияние на развитие нашего города. В категории «Влияние» лучших петербуржцев назвал экспертный совет. 

Читать интервью генерального директора фармкомпании «ВЕРТЕКС» Георгия Побелянского об участии в премии на «Фонтанке.ру».

«Фонтанка.ру» занимает 6 место в топ-30 самых цитируемых интернет-ресурсов в России, по данным системы «Медиалогия» (МедиаИндекс, август 2019 г.).

На фото слева направо: генеральный директор фармкомпании «ВЕРТЕКС» Георгий Побелянский и генеральный директор «Ажур-Медиа» Дмитрий Витковский

Фото: Павел Каравашкин, "Фонтанка.ру"

Источник