Куркумин с пиперином Эвалар – максимум* куркумина в 1 таблетке, усиленного пиперином для лучшего усвоения**!

Куркумин с пиперином Эвалар – максимум* куркумина в 1 таблетке, усиленного пиперином для лучшего усвоения**!

Вы готовы навсегда изменить ваши представления о куркумине и полностью раскрыть его природную силу? Встречайте уникальный* комплекс Куркумин с пиперином Эвалар – первый* препарат с максимальным содержанием* куркумина в 1 таблетке, усиленного пиперином для лучшего усвоения**! Пиперин – активное вещество черного перца, в присутствии которого биодоступность куркумина повышается как никогда прежде – до 2000%**! Куркумин с пиперином Эвалар – это поддержка организма полным спектром природных свойств куркумина в режиме 24/7! А еще препарат не содержит глютена, ГМО, диоксида титана и подходит для вегетарианцев! Ищите нашу новинку в уникальной* линии препаратов для «управления возрастом» ANTI-AGE!

В состав нового Куркумина с пиперином Эвалар входят только натуральные источники куркумина и пиперина – экстракт куркумы от зарекомендовавшего себя производителя из Индии и экстракт черного перца.

Куркумин и пиперин – беспрецедентно сильный природный тандем. Данные компоненты:

✔ Проявляют антиэйдж-свойства, в том числе благодаря способности бороться с оксидативным стрессом1, одним из главных врагов нашей молодости;


✔ Обладают общеукрепляющим свойством
2;


✔ Способствуют:


– поддержанию нормального функционального состояния печени, желчевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта
1;


– защите печени и желчегонному действию
2;


– поддержанию обмена веществ при метаболическом синдроме
2;


– сохранению подвижности и гибкости суставов
1.

 

 Приятный бонус – удобство приема нашей новинки. Для поддержки организма силой куркумина 24 часа в сутки достаточно всего 1 таблетки1! Упаковки препарата с 30 таблетками вам хватит на целый месяц!

Как и все другие нутрицевтики, Куркумин с пиперином Эвалар имеет высокое фармацевтическое качество, отвечающее требованиям международного стандарта GMP3, и производится на современном предприятии на территории Алтая – одного из наиболее экологически чистых регионов нашей страны.

Приобретайте новый Куркумин с пиперином Эвалар и другие препараты для «управления возрастом» из линии ANTI-AGE в фирменных аптеках сети «Эвалар», в других аптеках страны или сделайте заказ в Магазине здоровой жизни «Фитомаркет от Эвалар» прямо сейчас!

* В ассортименте ЗАО «Эвалар»
** Martini N. Turmeric // J Prim Health Care 2019; 11 (2): 187–188.

(Мартини Н. Куркума // Журнал первичной медицинской помощи 2019; 11 (2): 187–188).
1
Подтверждено СоГР № KZ.16.01.98.003.E.000595.07.19 от 11.07.2019 г.
2
Указанные свойства относятся к компонентам, входящим в состав препарата.
3 Сертификат GMP № С0170889-DS-1, NSF International (США).

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Источник