Компания «Сервье» вновь признана «Работодателем мечты»

Компания «Сервье» в очередной раз удостоена одной из самых престижных премий российской фармацевтической отрасли «Работодатель мечты», в этот раз – в номинации «Ценные социальные программы для сотрудников».

Награда «Работодатель мечты» традиционно присуждается на основании результатов независимого исследования портала Medpred.ru, которое проводится с 2010 года. Ежегодно сотрудники фармацевтических компаний делятся своим мнением о рынке труда, условиях работы и работодателях. Результаты опроса позволяют сотрудникам сравнивать условия труда в разных компаниях и ориентироваться в текущей ситуации на рынке, а компаниям – изменять бизнес-процессы и становиться более привлекательными работодателями.

«Мы очень рады стать во второй раз призером одной из наиболее престижных премий фармацевтической отрасли России – «Работодатель мечты». Особенно приятно, что в этом году были замечены и отмечены наивысшей наградой наши социальные программы для сотрудников. Комфортные условия труда, социальный пакет и мотивационные программы для сотрудников выгодно отличают нашу компанию от других работодателей и помогают нам привлекать и удерживать сотрудников. Мы гордимся тем, что больше половины сотрудников работает в компании более 5 лет, а некоторые из них – уже на протяжении 25 лет», — отметила Елена Егорова, директор по персоналу по странам ЕАЭС компании «Сервье».

Традиционно исследование проводится по 5 основным категориям: финансовые гарантии и справедливое вознаграждение, профессиональное развитие и карьерный рост, самые ценные социальные программы для сотрудников, комфортная рабочая среда и привлекательный портфель препаратов. Компаниям, которые набрали максимальное количество голосов в одной или двух категориях, присуждаются отдельные номинации.

Полученная награда стала еще одним свидетельством того, что компания «Сервье» выбрала верную стратегию по работе с персоналом, и уже второй год подряд получает признание как со стороны сотрудников, так и отрасли в целом – в 2018 году деятельность компании «Сервье» в России также была отмечена премией «Работодатель Мечты 2018».  Подробнее>>

Источник