Фармстандарт вошел в число лидеров «Национального фармацевтического рейтинга»

29 января в Москве состоялась церемония награждения победителей «Национального фармацевтического рейтинга».  Фармстандарт вошел в число лидеров в номинации «РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ №1 НА РОЗНИЧНОМ РЫНКЕ». 

Национальный фармацевтический рейтинг — уникальная по масштабу премия, построенная на независимых показателях объемов продаж и широкой базе данных российского аналитического агентства DSM Group, охватывающих более 1300 отечественных и иностранных производителей и более 5800 брендов, — отмечается на сайте медиа-холдинга «Регионы России».

Поздравить победителей «Национального фармацевтического рейтинга» пришли свыше 250 гостей, в том числе топ-менеджеры российских и зарубежных фармацевтических компаний, компаний-дистрибьюторов, генеральные директора аптечных сетей, представители государственных структур, ведущих федеральных и отраслевых СМИ, звезды шоу-бизнеса.

НФР-2019 отметил лучших среди тех, кто обеспечивает страну качественными лекарственными препаратами. «Сегодня на НФР были отмечены чемпионы отрасли. На самом деле в фарме не так много мероприятий, укладывающихся в единую стратегию развития фармацевтического рынка. «Национальный фармацевтический рейтинг» относится к таким событиям.  НФР — одно из ключевых мероприятий в году. Я знаю, что многие компании ждут результатов. Эту награду иметь престижно», — подчеркнул председатель правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза Дмитрий Чагин. 

Лидеры фармрынка 2019 года:

«РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ №1 НА РОЗНИЧНОМ РЫНКЕ»:    

Победитель: «Отисифарм»

2-е место:      «Фармстандарт»

3-е место:      «Валента фарм»

 

ИНОСТРАННАЯ КОМПАНИЯ №1 НА РОЗНИЧНОМ РЫНКЕ

Победитель: BAYER

2-е место:      SANOFI

3-е место:     NOVARTIS

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ №1 В ГОСУДАРСТВЕННОМ СЕГМЕНТЕ

Победитель: «Биокад»

2-е место:      SANOFI

3-е место:     JOHNSON & JOHNSON 

 

Поздравляем нашу компанию и коллег с заслуженной наградой!

Источник данных: https://dsm.ru/news/691/

Источник