Бутылки для воды — эффективный инструмент рекламы

Идеально подходящие для раздачи в качестве подарков сотрудникам, для поощрения клиентов и для многого другого, печать на бутылках для воды активно использeваться при проведении ваших промо акций. Опытные маркетологи, планируя закупки бизнес сувениров оптом, крайне редко упускают их из виду. Однако, использование персонализированных бутылок для воды в маркетинговой тактике не так просто, как кажется.

Сферы использования бутылок для воды

Они используются для самых разных целей: летние мероприятия для сотрудников и их поощрение, всевозможные школьные мероприятия, детские лагеря, спортивные команды, гонки и даже в качестве сувениров в отеле! Это убедительно свидетельствует о том, что для каждого использования есть подходящая бутылка.


Они доступны в сотнях стилей и разнообразных материалов, не говоря уже о широком диапазоне цен, в чем легко убедиться, посетив сайт fullmotion.com.ua. Стиль, приемлемый для раздачи в детских лагерях, может не подходить для подарка сотруднику. Важно помнить, что каждый стиль имеет свое назначение.

10 лучших бутылок для воды в ваших промо акциях

1. Легко сжимаемые. Групповые мероприятия, такие как велогонки или церемония открытия летнего лагеря, требуют мягких пластиковых бутылок, которые можно легко сжать для удобства питья. Как спортсмены, так и туристы по достоинству оценят бутылку, которую они могут достать, чтобы сделать быстрый глоток и оставаться в игре. Что еще более важно, этот стиль является одним из самых экономически эффективных на рынке.


2. Алюминиевые бутылки для водных видов спорта напоминают собой флакон, помогают дольше сохранять прохладу на мероприятиях на свежем воздухе. Прочные и долговечные, они имеют элегантный дизайн, отличающийся от других рекламных продуктов. Кроме того, их легко очистить (можно мыть в посудомоечной машине), поэтому вам не придется беспокоиться о налете и микробах, скапливающихся при постоянном использовании. Из них просто хочется попить воды.


3. Стеклянные. Если вы не любитель пластика или алюминия, вам подойдут стеклянные бутылки. Гибрид товара и моды — это гламурные аксессуары, которые заставят их владельцев чувствовать себя звездой. Могут поставляться в силиконовом чехле и с ремешком для переноски.


4. Бутылки с инфузором. Это отличный способ избежать обезвоживания и придать вашей воде свежий вкус. Подумайте, что добавить — клубнику, лимоны, ломтики апельсина и огурца, листья мяты для любителей дикой природы или чайные пакетики! Свежая доза аромата и питательных веществ наверняка приведет вашу аудиторию в восторг от такого образа жизни.


5. Гибрид бутылки с шейкером. Гибриды бутылок для воды и шейкеров позволяют легко выпивать содержимое, а также имеют большие отверстия, чтобы вы могли удобно добавлять свой любимый протеиновый порошок или смесь перед тренировкой.


6. Бутылка для воды в форме колбы. Ее шикарная металлическая отделка подойдет любителям социальных сетей и модницам повсюду. Эти бутылки для воды из нержавеющей стали обязательно украсят шоу и доставят радость вашим гостям.


7. Складывающиеся. Это — модные рекламные предметы для прогулок и школьных мероприятий. Отличный способ увековечить память о важном событии для ваших спортсменов, вы можете персонализировать свое имя, дату и логотип — они будут гордиться напоминанием об их достижениях.


8. Бутылки Настроение. Их простой и гладкий, полупрозрачный цвет меняется при наполнении холодными напитками. Уникальные рекламные сувениры, отличные подарки для школьных приемов. Любой человек, обладающий чувством юмора, по достоинству оценит качества, изменяющие цвет этих нестандартных бутылок.


9. Бутылки для воды с пробкой-крышкой. Они также являются отличными рекламными предметами для сувенирного магазина и могут быть дополнены вашим логотипом.


10. Морозильные гелевые. Изготовленные из прочного пластика Tritan, они имеют конструкцию с двойными стенками и нетоксичным гелем, который замерзает для придания глубокого ледяного вида и дольше сохраняет холодные напитки. Храните бутылку с водой в морозильной камере, по крайней мере, за два часа до использования, выньте, когда гель замерзнет, наполните ее и наслаждайтесь холодным напитком на ходу. Если вы любите холодную воду, это бутылки для вас.



Печать на бутылках для воды

Их использование в качестве рекламного продукта откроет широкие возможности для вашего бизнеса. От корпоративных мероприятий, до летнего лагеря, до школьных и спортивных мероприятий, гонок и многого другого — ваша аудитория обязательно оценит индивидуальные сувениры, которые они смогут использовать на протяжении длительного времени.


Спортивные бутылки для воды доступны во многих материалах и дизайнах, поэтому никогда не останавливайтесь. Найдите подходящее для вашего мероприятия и обратитесь в производственно-рекламную компании Full Motion, где вы сможете не только приобрести нужные вам изделия рекламно-сувенирной продукции, но и заказать их оформление в корпоративном стиле вашей компании.


Современные технологии печати, оборудование и качественные красители, имеющиеся в распоряжении производственной базы компании, позволяют ей качественно и в срок выполнять заказы на работы по брендированию сувениров и подарков вне зависимости от объема и степени сложности. Многие клиенты приобрели в лице Фулмоушн надежного поставщика брендированной сувенирной продукции.

Источник